MOSTRA DE VIDEOCLIPES

Adikto ft. Leoni MC (@profadikto) – “Vingadores” – Direção: Lucas Araújo – ES

Alan Bernardes (@alan.bernardes)– “Subúrbio Velho” – Direção: Caro Petersen – RJ

Banda AL9 (@bandaal9oficial)– “Ela me ligou” - Direção: Matheus Khouri e Thiago Khouri – SP
 

Cainã e a Vizinhança do Espelho (@a.vizinhanca) – “Cidadão de Bem” – Direção: Cainã Morellato – ES

Carnawood (@carnawood) – “Raiz” – Direção: Chico Rasta – PI
 

Severino (@severino.music)– “Manhã de Domingo” – Direção: Gabriel Hand – ES

Elana Dara (@elanadara) – “Ninguém dá certo comigo” – Direção: Fernando Moraes – SP

Eliabe (@dnlsena) – “Astronauta” – Direção: Daniel Sena – DF

Enme Paixão (@enmepaixao) – “Killa” – Direção: Jessica Lauane – MA
 

Flávia Ellen (@flaviaellen) – “Desperta” – Direção: Ana Carolina Moraes, Olívia Franco, Lorena Zschaber e Bruna Freitas – SP
 

Gustavo Rosseb e Antonio (@gustavorosseb) – “Primeiro Remix” – Direção: Raphael Correa – SP
 

Israel Paixão ft. Bwyane (@israelpaixaooficial) – “Tudo posso” – Direção: dr1nho – DF

Izar (@izar_music) – “Todo mundo é mais famoso que eu” – Direção: João Paulo Rocetti e Lucas Duarte – ES

Karola Nunes (@karola_nunes) – “Tá vendo seu moço?” – Direção: Juliana Segovia – MT

Kikito ft. Malu Guedelha (@kikitokikito_) – “Retina” – Direção: Adrianna Oliveira – PA
 

Licon ft. Keops, Raony, Capone (@thiagolicon) – “Amaré” – Direção: Pri Garcia – MG

Luana Flores (@luanafloresdj) – “Guerreira de Lança” – Direção: Ana Moraes – PB
 

Luana Mascari (@luanamascari) – “Tudo bem” – Direção: Thomas Henne e Pedro Bürgerbraü – SP
 

Nego Zú e Dani Coimbra (@negozu_) – “Corpo e pele” – Direção: Mateus Alves – RJ

O Bando & Jupy (@obandoejupy)– “Mudez” – Direção: Gabriela Gaia Meirelles – RJ

O Mangue ft. Luiza Lian (@omangueoficial) – “Virada da Maré” – Direção: Rafael Bispo – SP

Ócio (@ociorock) – “Natural Born Cleaner part II” – Direção: Raphael "Baygon" Teixeira – ES

Oto Gris (@otogris) – “Uma prece” – Direção: Jonathas Alpoim e Rafael Neves – PE

Oxe (@oxeoficial) – “Mais Solto” – Direção: Hugo OXE, Luiz Nunes e Dudu Brandão – AL
 

Parafuso Silvestre (@parafuso_silvestre) – “Desdentado” – Direção: Lara Koer – SC

Pássaro Vivo (@soupassarovivo) – “Beija-flor” – Direção: Sandrow Almeidan – MG

Pedro Gama (@opedrogama) – “Pipa Avuada” – Direção: Zé Pereira – RJ

Pratagy (@pratagy) – “Dias de Verão” – Direção: Lucas Domires – PA

PTK (@ptkmc) – “Diferenciado” – Direção: Amon e Jeffão – ES

Rohmanelli (@rohmanelli) ft. MC Versa, Ju Sofer, Orquidália, Iguanas Tropicais e Duda Medeiros – “Toneaí” – Direção: Antonio Rossa – SC

SambAdm (@sambadm) ft. VK Mac & DJ GH – “Dez Motivos” – Direção: Lucas Araújo – ES

SoulRa (@soulra.oficial) – “À flor da pele” – Direção: Wilyam Nicolay – MS
 

Tequilla Bomb (@tequillabomb) – “Na minha jangada” – Direção: Izael Filipe – AL

Thainá Lopez (@thainalopezoficial) – “Deixa eu te falar” – Direção: Sara Engelhardt e Golias Engelhardt – ES
 

Tiago Máci (@tiagmaci) ft. Zeca Baleiro – “Beijo à queima-roupa” – Direção: Arthur Rosa – MA
 

Vinaa (@vinaadelmar) – “Volta pra casa” – Direção: Vinaa – MA

Vitrola Baiana (@vitrolabaiana) – “Ouro pouco” – Direção: Silvonei Filho, Marcelo Costa e Guga Barbosa – BA

Vitu (@vitu.locatelli) – “Deixa Sossegar” – Direção: Vitor Locatelli – ES

Xavi (@xavimusic_) – “Quimera” – Direção: Philipe Grilo – ES